Он и она

Он и она

Она- красивая, обалденная, ласковая, в меру серьезная, бывает, злится, но по делу. Душа у Нее- удивительный мир, где найдется место и для жалости, и для храбрости, для уверенности, для размышлений, прощения. Для чего-то, что никогда не вместит в себя мир материальный.

Глаза Ее- такие… такие… Его без них не существует. Очень наивные, детские, часто сентиментальные, счастливые, когда рядом- Он. Добрые, бывают серьезные, но для Него они такие любящие, требующие внимания и любви, заботы и тепла.

Внутри Нее- удивительная энергия, которой хватает для обоих.

Ее руки- такие теплые, нежные. С виду хрупкие, но невероятно сильные и выносливые. Она способна вдохнуть жизнь в него, не требуя ничего взамен. А Он… любит Ее. А что будет, если убрать из этой истории Ее? Ты попробуй… Не будет тогда смысла в этих строках. И в предыдущих, и в тех, что были вначале. В самом начале его существования. Он- для Нее. Без нее- его не будет. Ровно как не будет и улыбок, и смеха, и слез, и подвигов. Не будет Ее глаз, Ее напутствий, Ее безграничной любви, Ее тепла. Не будет и чудес. Ведь все они- для Нее. Такой… любимой. Такой… светлой.

А Он? А Он- для…, ради…, только…
для Нее.

 

Читайте также:

Танец Любви

Сердце

 

Поделитесь постом с друзьями!