Цена успеха

Цена успеха

Успех не всегда приходит к самому быстрому…

А как же нам хочется, чтобы он постучался в двери пораньше!

Как же трудно, порой, выжидать периоды неудач и разочарований. И только человек сильный и мужественный, который не перестает верить в себя, может добраться до заветной цели…

Как же часто можно услышать, что успеха достигают только люди из высшего общества. Что простому человеку ни за что не выбраться наверх… Ну что ж… Каждый прав по своему. Сказать, что люди, которые рассуждают так, не правы- нельзя. Они верят в это. Они провозгласили это как правило… И оно стало частью их жизни.

Успех не всегда приходит к самому быстрому. Но успех всегда приходит к тому, кто верит в собственные силы, кто идет к своей мечте, кто верит в собственную звезду, кто провозгласил, что Вселенная в любом случае приведет его к успеху… Кто каждый день просыпается с мыслью, что этот день будет лучше, чем предыдущий. Кто просыпается с мыслью о том, что вчерашние удары судьбы делают его только сильнее, опытнее, но никак не слабее… Мы узнаем многих успешных бизнесменов, спортсменов, писателей, художников и других лидеров своего дела. Мы видим, как их признают лучшими. Но мы не обращаем внимания, какой путь они прошли, чтобы стать лучшими. Возможно, что им пришлось вставать не одну сотню раз. Вставать и идти дальше!

Вперед к цели! Не откладывай, не сомневайся! ДЕЙСТВУЙ!

Автор: Романов Андрей

Читайте также: Сила привычек

Поделитесь постом с друзьями!