Эти товары с Aliexpress будут полезны вам и понравятся вашим питомцам

Мы часто ищем, чем порадовать себя с зарплаты, совершенно забывая о своих пушистых друзьях. Они ведь тоже всегда рады получать от нас новые игрушки и прочие мелочи. И взамен они одаривают нас своим искренним счастьем и благодарностью. Сегодняшняя подборка мелочей с Aliexpress предназначена специально для хозяев, которые хотят сделать своим любимцам что-нибудь особенное. Эти товары для животных однозначно порадуют ваших питомцев.Flytothesky.ru

1. Плюшевая рыбка

товары для животных

Эта забавная рыбка с очень реалистичным принтом обязательно придется по душе вашей кошке. О нее и когти можно поточить в свободную минуту, чему будет несказанно рада ваша новая мебель!

Купить

2. Звонок для дрессировки кошек и собак

Согласитесь, ведь забавно было бы научить питомца звонить в звонок каждый раз, когда он что-нибудь от вас хочет. И весело, и полезно. Никаких минусов!

Купить

3. Бутылка для питомцев

Чтобы спасти любимца от жажды в сильную жару или в долгом походе, мы рекомендуем вам эту специальную бутылку. Ее простая конструкция и удобный размер позволит вам всегда иметь при себе немного воды для вашего пушистого друга.

Купить

4. Палочки с кошачьей мятой для чистки зубов

Чтобы зубы вашего любимого пушистика всегда были в идеальном состоянии, за ними необходимо ухаживать. С этой задачей отлично справятся эти товары для животных. Палочки специально пропитаны кошачьей мятой.

Купить

5. Коврик-когтеточка

Чтобы спасти новую мебель от острых кошачьих когтей, обратите внимание на этот коврик. Просто оберните его вокруг места, которое облюбовал ваш четвероногий друг, и вам больше не придется беспокоиться о постоянных дырках и царапинах.

Купить

6. Светящийся ошейник для ночных прогулок

Товары для животных могут быть полезны и человеку. Поэтому если вам часто приходится прогуливаться с вашей собакой в ночное время, то этот ошейник вам просто необходим. Благодаря ему вы сможете избежать множества неловких или даже опасных ситуаций, связанных с плохой видимостью.

Купить

7. Теплый свитер для зимних пробежек

Если большие и пушистые собаки могут без проблем прыгать по снегу, не испытывая никакого дискомфорта, то с собаками поменьше история немного другая. Этот свитер не только не даст вашему любимцу замерзнуть, но и будет смотреться при этом отлично.

Купить

8. Домик для питомца в виде акулы

Если животным нет дела до того, как выглядит их убежище, то о людях такого сказать нельзя. Эта акула разбавит обстановку и подарит вашему любимцу новый теплый дом, к тому же и уютный.

Купить

9. Сумка для собаки

Специально для тех, кто любит особо долгие прогулки или привык часто выезжать за город в компании своего верного пса, мы нашли вот такую сумку. Товары для животных вроде этой сумки помогают освободить место в вашем рюкзаке, а ваш любимец станет вам полноценным помощником.

Купить

10. Рюкзак-переноска для небольших питомцев

Поездки на дачу или простой поход к ветеринару – это стресс для вашего питомца. Особенно если большую часть своего времени он проводит в пределах квартиры. Чтобы свести этот стресс на «нет», обратите свое внимание на вот такой рюкзак-переноску. С ним удобно будет и вам, и вашему любимцу!

Купить

Читайте также:
Всемирный день шопинга на Aliexpress – шанс сэкономить по-крупному

Поделитесь постом с друзьями!