Идея №4: Найдите время для отдыха

Можно всю жизнь проработать, так и не поняв, что за деньги не купить потраченное время. Особенно это относится к тем случаям, когда работа не приносит удовольствия. Большинство людей тратят по 8-12 часов в день на ту работу, которую они ненавидят. На работе им приходится общаться с теми людьми, которых они терпеть не могут! И все это продолжается изо дня в день.

Работа должна приносить удовольствие, но еще лучше, чтобы она давала возможность наслаждаться жизнью в полной мере: путешествовать, проводить больше времени со своей семьей, не забывать друзей и тд. Ведь так можно всю жизнь только и зарабатывать деньги, а обернувшись понять, что ничего не успел сделать… Это будет очень обидно!

Найдите время для отдыха! Планируйте вашу рабочую неделю так, чтобы у вас была возможность в старости вспомнить не только то, как вы работали! Учитесь расслабляться и отдыхать!

PS: Ученые установили, что во время отпуска человек по-настоящему начинает отдыхать от работы только на четвертый день! Поэтому отпуск с продолжительностью в одну неделю- малоэффективен!

С улыбкой, Романов Андрей.

Читайте также: Жизнь и работа

Кто я?

______________________________________________________________________________
Не забывайте, что вы можете подписаться на рассылку обновлений сайта на ваш Email. Это бесплатно и в любой момент можно отказаться от рассылки:

Введите Ваш email:

Поделитесь постом с друзьями!